Запорожские предприниматели украсят город

С 15 декабря по 10 января в Запорожье пройдет конкурс «Лучшее предприятие торговли, ресторанного хозяйства и бытового обслуживания по подготовке к Рождественским и Новогодним праздникам».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в рамках конкурса будут оцениваться оформление витрин, фасадов, прилегающих территорий с использованием иллюминации, праздничной атрибутики.

В конкурсе могут принять участие предприятия торговли, ресторанного хозяйства и бытового обслуживания, работающие на территории города. Заявки необходимо подавать в районные администрации по месту их расположения. Срок подачи с 15 декабря по 4 января.

Участников конкурса будут оценивать по нескольким критериям. Это праздничное и оригинальное оформление витрин и фасадов зданий, прилегающих территорий с использованием гирлянд на деревьях. Также члены жюри обратят внимание на внутренний интерьер. Плюсом к оценке станут скидки на товары и услуги, проведение новогодних и рождественских акций для посетителей, в том числе детей. Приветствуется персонал, работающий в праздничной тематической одежде.

Победителей определят по трем номинациям:

- лучшее предприятие торговли;
- лучшее предприятие ресторанного хозяйства;
- лучшее предприятие бытового обслуживания.
 
Добавлено: 12-12-2017, 12:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх