Гройсман пообещал приложить максимум усилий, чтобы не было реванша

Телеканал "NewsOne" после скандала с запланированным мостом с российским "Росия 24" все же отказался от идеи. 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ответ на подобное расшатывание ситуации внутри общества и откровенно антиукраинских шагов заверил, что приложит максимальные усилия, чтобы Украина, которая за 5 лет вырвалась в сторону цивилизованно мира, вновь не попала подвлияние России.

"Поздравляем все проукраинские демократические силы с тем, что мы вместе добились отмены преступного медиа-мероприятия. Телеканал "NewsOne" передумал устраивать телемост с пропагандистским вещателем страны-агрессора "Россия24". Эта небольшая победа в информационной войне, которая идет на нашей территории уже 5 лет, и последние месте переходит во все более активную фазу, показывает на сколько сплоченные мы сильны.

Однако, это не должно нет не секунду снять с повестки дня нашего главного вопроса - российского реванша за наращивания власти в Украине (медийной, финансовой, партийной) кума Путина. Партия "Украинская стратегия Гройсмана" продолжит принимать меры для предотвращения возобновления его влияния на украинскую политику и украинскую жизнь", - говорится в заявлении политической партии.
Добавлено: 8-07-2019, 20:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх