Принц Гарри и Меган Маркл разозлили журналистов и фотографов

Супруги герцоги Сассекские шокируют новыми заявлениями.

На днях герцоги Сассекские шокировали общественность заявлением, что они намерены отказаться от королевского титула для своего будущего ребенка. Также принц Гарри и Меган Маркл сообщили, что не намерены разглашать рождение первенца в тот же день, что вызвало негодование у прессы. 


Журналисты уверены, что в связи со своим социальным статусом принц Гарри и Меган Макрл должны предстать перед дверью больницы с новорожденным ребенком, как это делали в течении сорока лет другие представители королевской семьи, в том числе Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые являются родителями троих наследников престола. Об этом сообщает издание New York Times.

По мнению иностранных СМИ, принц Гарри и Меган Маркл должны придерживаться определенных норм, поскольку они являются публичными личностями. 78-летний фотограф Артур Эдвардс изображал моменты рождения пяти королевских детей, поэтому его такое решение крайне возмутило.

"Общественность имеет право знать о жизни тех, кто финансируется в основном на их налоги. Вы или принимаете это, или становитесь частным лицом, – заявил фотограф.

Он также добавил, что ранее он считал Гарри своим другом и он был самым приветливым среди всех представителей королевской семьи, а теперь даже не здоровается с ним. "Относится как к телеграфным столбам", – завершил 78-летний Артур Эдвардс.

Напомним, ранее инсайдеры из Букингемского дворца рассказали журналистам, что Меган Маркл во время беременности все больше капризничает. Поэтому ее подчиненные не выдерживают королевских прихотей герцогини Сассекской.

По материалам: Сегодня
Добавлено: 22-04-2019, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх