Запорожские профсоюзы не выдвигают Карташова в мэры Запорожья

Запорожская партийная организация Всеукраинской партии трудящихся на сегодняшней пресс-конференции опровергла информацию о том, что своим кандидатом в мэры Запорожья они выдвигают Евгения Карташова.

В частности, председатель областной организации ВТП Дмитрий Сарьян заявил: «В связи с появлением публикаций в  СМИ о том, что Евгений Карташов будет выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Запорожья от Всеукраинской партии трудящихся, Запорожская областная организация ВТП официально сообщает, что по состоянию на 21сентября 2010 года заявления Евгений Карташова о согласии выдвигать свою кандидатуру от Всеукраинской партии трудящихся в мэры Запорожья на предстоящих выборах в секретариат партии не поступало. Данный вопрос на политсовете партии не обсуждался».

Также на пресс-конференции представители партии подтвердили, что планируют выдвигать своего кандидата на мэрский пост, но не уточнили, кого именно. При этом они подчеркнули, что рассчитывают на ощутимую поддержку жителей Запорожья: по результатам социального мониторинга, сообщают представители запорожской ячейки ВТП, 16,8% избирателей области поддерживают именно их.

Всеукраинская партия трудящихся была основана в 12 апреля 1997 года. Представляет интересы профсоюзов Украины. Запорожская городская организация была создана в 1998 году.
Добавлено: 21-09-2010, 12:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх