«Неправильного» кандидата на пост главы Запорожского района не сумели выгнать из Партии регионов

Депутат Запорожского облсовета Владимир Черленюх, выдвинутый на пост председателя Запорожской РГА, не явился на заседание исполкома Запорожской областной организации Партии регионов.

Как  сообщили «Паноптикону» в пресс-службе областной парторганизации, на сегодняшнем заседании исполкома, среди прочих, должен был рассматриваться вопрос об исключении депутата Черленюха из рядов Партии регионов, однако он не явился за заседание.

В частности, пресс-служба ЗОО Партии регионов сообщает: «На заседании планировалось заслушать отчет депутата областного совета от фракции ПР Владимира Черленюха о выполнении депутатских полномочий и партийных решений. Владимир Черленюх был заранее оповещен о вызове на заседание исполкома, однако по не известным причинам, на него не явился. Члены исполкома приняли решение еще раз оповестить депутата о вызове на заседание исполкома. Следующее заседание исполкома ЗООПР запланировано на 15.00 на 19 июля».
 
Напомним, что в пятницу, 8 июля, депутат Запорожского облсовета Владимир Черленюх был выдвинут на пост председателя Запорожской РГА депутатами Запорожского районного совета. За данное решение проголосовали 36 из 37 депутатов. Перед этим в среду, 6 июля, решением политсовета Партии регионов был исключен из партии глава районного совета Иван Гоменюк, инициировавший выдвижение Черленюха на данный пост и, ранее, вынесение вотума недоверия главе РГА Сергею Бойченко. На момент выдвижения Черленюха Сергей Бойченко уже обжаловал решение о вотуме недоверия в суде, и депутаты райсовета на том же заседании, утвердив кандидатуру Черленюха, вынесли повторный вотум недоверия Сергею Бойченко.
Добавлено: 12-07-2011, 18:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх