Чиновники отчитались о доступности жилья в Запорожской области

Запорожские чиновники отчитались об окончании строительства доступного жилья в виде 30-квартирного дома в пгт. Михайловка, а также пообещали построить дом по программе доступного жилья в Заводском районе Запорожья.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, на данный момент реализацию программы доступного жилья олицетворяет 30-квартирный дом в пгт. Михайловка. В связи с тем, что при строительстве дома использовались различные виды господдержки стоимость жилья в данном доме существенно удешевляется. К примеру, однокомнатная квартира площадью 41, 2 кв. м и стоимостью 164, 4 тыс. грн. будет стоить 65, 1 тыс. грн., двухкомнатная (58,8 кв. м) за 234,6 тыс. грн. обойдется будущему владельцу в 84, 2 тыс. грн., а трехкомнатная квартира (71,9 кв. м) за 289,6 тыс. грн будет стоить 100,8 тыс. грн.

Следующий на очереди по программе доступного жилья – дом на пересечении улиц Историческая и Алмазная в Запорожье. Квартиры в этом доме по доступным ценам смогут приобрести люди любого возраста, состоящие на квартирном учете в любом населенном пункте области.
Добавлено: 27-10-2011, 07:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх