В Запорожской области грабители убили хозяина кафе, ночевавшего в нем

Хозяин кафе, посреди ночи проснувшийся от подозрительного шума, был убит грабителями. После этого убийцы завернули труп в ковер и выбросили в Каховское водохранилище.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, преступление было совершено 14 мая в Каменке-Днепровской. Местный житель 1980 года рождения со своим приятелем решили ограбить ночью одно из кафе райцентра. Грабители не знали, что в кафе ночует хозяин заведения. Когда они влезли внутрь – владелец кафе проснулся и вышел проверить, что за шум. Грабители ударили мужчину битой по голове, от чего он и умер.

Чтобы скрыть следы тяжкого преступления, грабители завернули труп хозяина кафе в ковер и на машине, принадлежавшей убитому, отвезли его на Каховское водохранилище, куда и выбросили.

Но уже на следующий день убийцы были задержаны правоохранителями. Как оказалось, один из них уже отбывал срок за аналогичное преступление. Теперь в отношение них возбуждено уголовное дело и им грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока.
Добавлено: 16-05-2012, 12:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх