На строительстве запорожских мостов скоро будут работать 2 буровые установки

Запорожский губернатор посетил строительство мостовых переходов через Днепр в Запорожье и пообещал добиться в Киеве выделения дополнительных 200-250 млн. грн.

«Сегодня работы на мостах идут согласно графиков, даже с опережением. Необходимые суммы в размере 770 млн. грн. почти полностью освоены. Моя задача на этот период – добиться в Киеве выделения дополнительного финансирования. Это 200-250 млн. грн., которые позволят нам войти в новый год и активизировать работы на четвертом сооружении. Это будет грандиозное строительство. Работать будут две буровые установки, козловой кран. Это будет сердце строительства на ближайший период.

В целом на строительстве задействованы около трех тысяч работников, 78 подрядных организаций. Среди подрядчиков, к сожалению, оказались люди безответственные. Они получили финансирование, но не выплатили зарплату своим пяти сотрудникам. Поэтому я бы попросил журналистов быть объективными и не ретранслировать эту ситуацию на все три тысячи человек. Основная масса рабочих работают, получают зарплату. Работать в таких условиях без зарплаты никто не будет. Поэтому мы решим проблему с этой недобросовестной организацией», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 13-11-2012, 13:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх