По 4 округам Запорожской области назначили промежуточные выборы в облсовет

Запорожская областная избирательная комиссия обнародовала Постановление №130 «О назначении промежуточных выборов депутатов Запорожского областного совета».

Читайте наши новости в Facebook

Согласно тексту постановления, обнародованном на сайте Запорожского областного совета, в связи с поступлением в Запорожскую областную избирательную комиссию сообщения Запорожского областного совета о прекращении полномочий депутатов Запорожского областного совета шестого созыва: Фролова Н.А. в связи с избранием его народным депутатом Украины; Шаламова М.А., Бакуменко И.И., Савченко М.В. в связи со смертью, Запорожская областная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить промежуточные выборы в Запорожский областной совет по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 22 на 15 февраля 2015 года.
2. Назначить промежуточные выборы в Запорожский областной совет по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 13 на 15 февраля 2015 года.
3. Назначить промежуточные выборы в Запорожский областной совет по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 35 на 15 февраля 2015 года.
4. Назначить промежуточные выборы в Запорожский областной совет по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 46 на 15 февраля 2015 года.
Добавлено: 18-12-2014, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх