В Запорожье выбрали квартиры семьям погибших бойцов АТО

В Запорожской облгосадминистрации состоялось заседание комиссии по вопросам закупки жилья для семей погибших военнослужащих, инвалидов I и II групп из числа военнослужащих, участвовавших в АТО.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, за государственный счет будут приобретены две квартиры для семей погибших: двухкомнатная в городе Пологи и однокомнатная – в Запорожье. Кроме того, для бойца из Приморска, потерявшего во время боевых действий ноги, приобретена однокомнатная квартира в родном городе. Он был включен в список на приобретение жилья еще в 2014 году, но в связи с нехваткой средств не был обеспечен жильем.

В общем, в утвержденном списке семей погибших военнослужащих, принимавших непосредственное участие в антитеррористической операции, а также инвалидов I-II групп группы среди военнослужащих, участвовавших в боевых действиях и нуждающихся в улучшении жилищных условий, значится 12 человек. Средств, получено пока из государственного бюджета, хватило для удовлетворения потребностей двух семей.
Добавлено: 14-08-2015, 07:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх