Запорожским полицейским, которых преступник пытался взорвать гранатой, присвоили внеочередные звания

Полицейских Бердянского отдела полиции, в которых во время задержания преступник бросил гранату, по месту лечения в г. Днепр посетили руководители Нацполиции и полиции Запорожской и Днепропетровской областей.

Читайте наши новости в Facebook

2 февраля первый заместитель Главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин вместе с начальником полиции Запорожской области Олегом Золотоношей и начальником полиции Днепропетровщины Виталием Глуховерей посетили полицейских, которые пострадали от взрыва гранаты в Бердянске. Раненые правоохранители находятся на лечении в областной больнице им.Мечникова города Днепр.

В медицинском учреждении руководители пообщались с врачами. Медицинские работники заверили, что здоровью правоохранителей ничего не грозит.

Стражей порядка поощрили присвоением специальных званий полиции.

Приказом Руководителя Национальной полиции Украины Сергея Князева в порядке поощрения старшему лейтенанту полиции Денису Пархоменко и старшему лейтенанту полиции Юрию Гусеву присвоены внеочередные специальные звания – капитан полиции.

Напомним, 22 января во время задержания злоумышленника полицейскими в Бердянске тот взорвал гранату. В результате взрыва мужчина погиб, трое правоохранителей получили ранения. Двух раненых полицейских Бердянского отдела полиции в тяжелом состоянии перевезли вертолетом в областную клиническую больницу им. Мечникова в г. Днепр.
Добавлено: 5-02-2018, 08:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх