В Сети грандиозный скандал: Мураев сравнил жителей Западной Украины с террористами ИГИЛ (СКРИНЫ)

Одиозный депутат Евгений Мураев из российской команды Виктора Медведчука бросился оскорблять сенатора Джона Маккейна, вызвав массовые возмущения у пользователей социальных сетей унизительным для Украины заявлением.

Более того, в своем новом сообщении Мураев сравнил украинских националистов с террористами ИГИЛ, призывая прибивать гвоздями табличку с портретом Маккейна на спины украинских патриотов, фактически пропагандируя убийства и насилие.

На своей странице в социальной сети Мураев решил сделать российский акцент на смерти сенатора, который оказал огромную поддержку Украине за 4 последних года на фоне войны на Донбассе и оккупации Крыма, чем постоянно раздражал Москву и лично Мураева. При этом сам Мураев считает, что Маккейну якобы было наплевать на судьбу жителей Украины, которых нардеп назвал "туземцами".

Он открыто поддержал позицию РФ и вновь бросился защищать Кремль. Пользователи социальных сетей возмущены заявлением Мураева, работу которого долгое время подозревают в прямом финансировании Москвы.




Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что Мураев и его друзья-сепаратисты негодуют от нового закона о деоккупации Донбасса, они открыто поддержали позицию России.

По материалам:  "Диалог.UA" 
Добавлено: 29-08-2018, 11:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх