Запорожские аграрии приняли участие в глобальной выставке в Китае

В Шанхае (КНР) завершилась самая масштабная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo, которая объединила более 300 тысяч зарегистрированных пользователей, более 5 тысяч инвесторов, байеров, волонтеров и официальных делегаций из более 130 стран и регионов.

Читайте наши новости в Facebook

Впервые на такой глобальной выставке был представлен коллективный стенд Запорожской области, организованный Запорожской торгово-промышленной палатой, на котором можно было ознакомиться с инвестиционно-промышленным потенциалом Запорожской области. Главным среди отраслей был агропромышленный комплекс как перспективное направление для налаживания международного сотрудничества.

В целом стенд Запорожского региона посетили представители более 40 стран, в частности, Австралии, Азербайджана, Аргентины, Беларуси, Италии, Турции, Японии. И самыми активными посетителями были представители китайских торговых и инвестиционных компаний.

Свою продукцию презентовали аграрные и пищевые компании Запорожского региона: "ТД "Славия", "Племзавод "Степной", СВК "Победа", "Новониколаевский молокозавод".

В рамках работы выставки запорожские предприниматели также приняли участие в китайско-украинской конференции по сельскому хозяйству, трансграничной торговли и инвестиций, ознакомились с организацией работы с поставщиками в нескольких крупных китайских сетях супермаркетов, провели переговоры с потенциальными партнерами.
Добавлено: 14-11-2018, 10:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх