В Запорожской области машины «улетают» в кюветы с трассы

За день 3 декабря спасатели несколько раз вытаскивали из кюветов «улетевшие» туда с дороги автомобили.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 3 декабря в 08:52 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на автодороге между г. Гуляйполе и г. Пологи из-за неблагоприятных погодных условий автомобиль ВАЗ-2104 выехал с проезжей части в кювет и перевернулся на правый бок. В авто на момент ДТП находился водитель и пассажир.

Подразделение ГСЧС с помощью троса и пожарного автомобиля перевернули автомобиль на колеса и отбуксировали его на проезжую часть.

В результате происшествия никто не пострадал.

3 декабря в 15:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что за 5 км от г. Васильевка в направлении г. Мелитополь 347 км автодороги Харьков-Симферополь возникло ДТП.

Как выяснилось, из-за неблагоприятных погодных условий автомобиль ВАЗ-2113 выехал с проезжей части в кювет и перевернулся. В авто на момент ДТП находился водитель и пассажир.

Подразделение ГСЧС с помощью троса и пожарного автомобиля перевернули автомобиль на колеса и отбуксировали его на проезжую часть.

В результате происшествия никто не пострадал.

Аналогичное событие произошло позже, в 15:30 на дороге пгт Веселое – с. Менчикуры. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили в Ланосе пожилую женщину, которая не могла самостоятельно выбраться из автомобиля. Бойцы ГСЧС деблокировали травмированную 1942 г.р. и передали медикам. Водитель легковушки смог самостоятельно покинул автомобиль. Обоих участников ДТП доставили в районную больницу.
Добавлено: 4-12-2018, 07:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх