Днепр в снегу: как работает общественный транспорт

12 декабря зима наконец заключила Днепр в свои снежные объятия. Автомобили колесами притаптывают последствия непогоды, а прохожие спешат, протаптывая тропинки на работу.

Ночью 12 декабря в Днепр пришел циклон — проливной дождь сменился снегом. Синоптики обещают, что осадки будут продолжаться весь день. Из-за погодных условий у многих жителей Днепра утро не задалось — добраться на работу оказалось проблематично, пишет Информатор

Общественный транспорт из-за непогоды двигается медленнее. На улице Семафорной, 20 (жилмассив Северный) у маршрутки № 158 отпало колесо. Пассажиры были вынуждены добираться пешком или на другом транспорте. На перекрестке улиц Самарской и Малиновского у фуры отстегнулся прицеп, который перекрыл полосу в сторону массива Солнечный.

По всему городу уже работают снегоуборочные машины. Дороги Днепра посыпают солью и песчано-солевыми смесями. Выездные улицы и тротуары уже начали очищать.

Перевозчики Днепра, а также работники коммунальных служб приносят жителям Днепра свои извинения и просят по возможности оставаться дома. Если вы все же вышли из дому, постарайтесь ходить по пешеходной зоне, даже если она полностью заметена снегом.

Бедняжка


Снег укутал город


Прохожие спасаются, как могут


Работает снегоуборочная техника


Праздник к нам приходит


Время резать «оливье»


Транспорту очень сложно


Днепр прекрасен под снегом


Город превратился в сказку


Чудеса случаются


Очень плодотворно поработает, наверное


Одевайтесь теплее


Старается


Город ждет транспортный коллапс


Новый год уже близко


Будьте внимательны на дорогах

Добавлено: 12-12-2018, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх