Семейная драма Киселёвых: племянник в тюрьме после "ДНР", а брат Россию не любит

Родной брат российского пропагандиста Дмитрия Киселева живет в США, является гражданином этой страны и не любит Россию, а его племянник – сын этого брата – сидит в тюрьме в Германии за то, что воевал за пророссийскую террористическую группировку "ДНР". "Сережа сидит в тюрьме в Германии. По плохой статье - терроризм, оружие", - пропагандист Киселев о племяннике, воевавшем за "ДНР", поделился проблемами российский журналист.

Кремлевский пропагандист Дмитрий Киселев рассказал о племяннике, который воевал на Донбассе за террористов "ДНР".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на проект вДудь, по словам Киселева племянник сейчас находится в немецкой тюрьме "по плохой статье".

"Он сказал:"Я - русский и я поеду поддерживать, поеду воевать". Вот и все. У него погиб командир взвода. Он взял на себя командование. И даже награжден какой-то медалью - наградой донецкой. Сейчас Сережа сидит в тюрьме. В Германии. После этого он пошел в монастырь, постригся в монахи на Афоне. Потом поехал куда-то в Болгарию по монашеским делам и болгары его арестовали и отправили в Германию. Он сейчас сидит в тюрьме по плохой очень статье - терроризм, оружие и так далее. За то, что он воевал", - сказал Киселев.

Пропагандист отметил, что не знает, повлияла ли его работа на решение племянника поехать воевать на Донбасс. При этом Киселев добавил, что если бы кто-то из его сыновей решил отправиться воевать за "ДНР", он бы их удержал.

По материалам: Цензор.Нет, ТСН

Добавлено: 6-02-2019, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх