Экскурсионный автобус, перевозивший украинских туристов в Австрию, сорвался в пропасть (ФОТО+ВИДЕО)

Автобус с украинскими посреди ночи поглотила бездна: спасатели доставали тела до утра.

Десятки травмированных, есть погибшие.

Украинский экскурсионный автобус, перевозивший туристов в Австрию, накануне вечером сорвался в пропасть в Подкарпатском воеводстве на юго-востоке Польши, о чем стало известно из сообщения в польских СМИ.


Сообщается, что автобус, следовавший в Вену, перевозивший 54 человека, среди которых были и дети. Как сообщается, автодорога имеет резкий поворот, на котором он вылетел с дорожной полосы, после чего упал с высокого травянистого склона и перевернулся.


Как стало известно, автобус имел украинскую регистрацию и занимался перевозкой туристов из Львова. В момент трагедии он направлялся к границе со Словакией. Согласно информации спасателей, в результате аварии погибли три человека, еще 51 пассажир был госпитализирован, причем девять из них получили серьезные ранения. Согласно предварительным данным, у раненых есть переломы, травмы внутренних органов и позвоночника. Полиция в Ряшеве рассказала, что спасательная операция продолжалась в течение всей ночи, в ходе которой все тела были извлечены спасателями. На данный момент личности потерпевших устанавливаются правоохранителями. Изувеченный автобус подняли вверх с помощью крана.  

Напомним, ранее отмечалось, что харьковские полицейские сообщили о том, что начали пользоваться новыми приборами на дорогах : "Прибор« TruCam »измеряет превышение скорости автомобилей. Получили его 7 дней назад, был проведен инструктаж по его использованию. Устройство уже настроили, но еще не совсем к нему привыкли. Считаю, с ним надо поработать некоторое время ".

Как сообщал портал " Знай.uа ": в Виннице два автомобиля не смогли разминуться на дороге . Удар был такой силы, что один из автомобилей - внедорожник BMW X5, перевернулся на крышу. В то же время Volkswagen остался стоять четырьмя колесами на асфальте, приняв удар на переднюю часть капота.

Также " Знай.uа " писал, что в Одессе произошла целая наводнение - в результате прорыва водопроводных коммуникаций под водой оказался большой участок дороги.


По материалам: Znaj.ua

Добавлено: 14-02-2019, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх