«Политтехнологический дерьмо»: бойцы 51-й бригады рассказали, что думают об инциденте с баннером в Луцке

Бойцы 51-й бригады опровергли свою причастность к инциденту с баннером.

Об этом сообщила пресс-служба 14 отдельной механизированной бригады на странице в Facebook. «Мы, бойцы и ветераны 14-й отдельной механизированной бригады, которая является правопреемницей 51-й бригады, с местом дислокации во Владимире-Волынском, глубоко возмущены попытками втянуть нас и славное имя наших погибших собратьев в гнусное политиканство ...


Кроме того, заявляем , что инцидент с баннером - это очередная попытка нечестных и продажных политиков сбить прицел украинском воину и обществу, подменить приоритеты и понимание того, кто является настоящим врагом для Украины », - говорится в сообщении. 

Бойцы утверждают, что многочисленные человеческие потери во Волновахой не является виной Президента или власти, а убийцей является «беспощадная армия Российской Федерации и ее украинские коллаборационисты».

Использование их имени на баннере называют «политтехнологическим дерьмом» и утверждают, что такие игры ведут те ПОЛИТИКАНЫ, которые поддерживают первого врага Украины - Россию. «Наш прицел выставлен верно, врага мы знаем и умеем защищать от него Украины. А куда целятся псевдоукраинские политиканы? Снова в сердце исстрадавшимся матерям погибших украинских солдат? », - задают риторический вопрос бойцы.

Напомним, что в Киеве в ночь с 13-го на 14-е марта противники действующего главы государства вывесили огромный баннер-обращение с обвинительным текстом в адрес Порошенко. 30-метровое полотнище вывесили на одной из самых высоких зданий города - на жилой 16-этажке возле Театральной площади. Вот текст был напечатан на огромной вывеске: «Ты стал президентом на крови ребят 51-й омбр. Чтобы скрыть свои преступления, твои генералы ее уничтожили. Волынь такого не прощает ». Мы уже сообщали, что визит Порошенко на Волынь отменили.


Соперники президента Петра Порошенко на выборах пытаются привязать его к скандалу с хищением украинской армии, чтобы нивелировать его преимущество в вопросе возрождения ВСУ. Политический консультант Виктор Уколов уверен, что коррупционный скандал с Укроборонпромом был выгоден для оппозиции, передает "Диалог.UA".

По материалам: T1.ua

Добавлено: 15-03-2019, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх