Зеленский пришел в медлабораторию для сдачи анализов

Зеленский заявил, что анализы необходимо сдать для того, чтобы доказать украинцам, что среди кандидатов в президенты "нет ни алкоголиков, ни наркоманов". Ранее Супрун подсказала, где делают лучшие тесты на алкоголь и наркотики

Зеленский заявил, что анализы необходимо сдать для того, чтобы доказать украинцам, что среди кандидатов в президенты "нет ни алкоголиков, ни наркоманов"

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский приехал сдавать анализы в медицинский диагностический центр Eurolab в Киеве.


Ранее Зеленский заявил, что анализы необходимо сдать для того, чтобы доказать украинцам, что среди кандидатов в президенты "нет ни алкоголиков, ни наркоманов".

В штабе Порошенко ответили, что готовы 5 апреля это сделать в медицинской части НСК "Олимпийский". В свою очередь в команде Зеленского заявили, что их кандидат не будет сдавать анализы в этом месте, поскольку считает, что НСК может быть заангажирован, поэтому призвали назначить любую другую лабораторию.

Напомним, что в ночь выборов Петр Порошенко пригласил Владимира Зеленского на дебаты.

В среду, 3 апреля, Владимир Зеленский ответил на приглашение Порошенко, вызвав его в ответ и выдвинув свои условия. Как условие для проведения дебатов он назвал место - НСК "Олимпийский". На что в команде Порошенко ответили, что "президент не выступает на стадионах".

Через несколько часов Порошенко устроил голосование в Telegram о дебатах с Зеленским на стадионе. У своих подписчиков президент спросил, нарушать ли ему норму закона о проведении дебатов.

В итоге Петр Порошенко все-таки согласился принять участие в дебатах на "Олимпийском", несмотря на результаты голосования в Telegram.

В свою очередь Нацполиция, ГосЧС и Нацгвардия заявили, что готовы гарантировать безопасность на стадионе НСК "Олимпийский" во время дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. 

Напомним, что Центральная избирательная комиссия завершила обработку всех электронных протоколов комиссий по выборам президента Украины. 

Согласно данным по итогам обработки 100% протоколов, Владимир Зеленский набирает 30,24 %, Петр Порошенко - 15,95%, а Юлия Тимошенко - 13,40%.

Качественные исследования по содержанию в организме наркотических веществ делают в антидопингового центра олимпийского комитета

Об этом сообщила в Facebook в. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.


Зеленский отказался сдавать анализы на НСК "Олимпийский". Однако, в СМИ отмечают, что клиника, в которой Порошенко предложили сдать анализы, принадлежит бизнесмену, который якобы поддерживает Зеленского.

По материалам: 112.ua, Еспресо, ZN,UA
Добавлено: 5-04-2019, 07:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх