Метадон и амфетамин в пакетиках: полиция показала, что нашли в Мелитополе

В Запорожской области в результате совместных мероприятий правоохранители задержали подозреваемую в сбыте метадона и амфетамина.

3 мая, во время совместной спецоперации, следователь Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области и сотрудники Управления Службы безопасности Украины провели обыск по месту временного проживания жительницы Днепропетровской области.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Правоохранители в одной из квартир дома по улице Гризодубовой в Мелитополе полицейские обнаружили и изъяли около 200 зип-пакетов с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным «метадон»), около 200 зип-пакетов с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным «амфетамин»), мобильный телефон, 4 sim-карты и блокнот с записями.

Изъятые наркотические вещества направлены на исследование в Запорожского Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра.

Установлено, что ранее судимый за корыстные преступления женщина, 1997 года рождения сохраняла наркотики с целью дальнейшего сбыта. Злоумышленница задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. санкция статьи предусматривает до лет лишения свободы.

Добавлено: 4-05-2019, 12:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх