Ломбард на запорожском курорте ограбили «гастролеры» из Днепра

Сотрудники Бердянского отдела полиции установили личности злоумышленников, которые проникли в помещение ломбарда в городе Бердянск и похитили из сейфа деньги.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 мая около 4 утра в Бердянский отдел полиции поступило сообщение об ограблении одного из ломбардов в городе Бердянск.

Установлено, что трое неизвестных лиц в масках путем повреждения двух пластиковых дверей и металлических решеток проникли в помещение, где повредили сейф и похитили деньги в сумме около 100 тысяч гривен.  

Работники криминальной полиции и следователи Бердянского отдела полиции провели комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий. В раскрытии преступления помогли записи камер видеонаблюдения, установленные на улицах Бердянска согласно программе «Безопасный город», а также камеры, установленные предпринимателями на магазинах, учреждениях, домах и других сооружениях. Принятыми мерами, полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались житель Бердянска 1981 года рождения, житель Днепра 1976 года рождения и житель Днепра 1987 года рождения. В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения и задержания последнего.
Добавлено: 17-05-2019, 13:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх