Звездный отпуск: где отдыхают украинские артисты этим летом (ФОТО+ВИДЕО)

Звезды отечественной эстрады предпочитают заграничный отдых

На календаре – первый день последнего летнего месяца. Не верится, но лето почти позади, а ведь многие из нас даже не успели на море съездить! Представители украинского шоу-бизнеса столкнулись с той же проблемой – плотный график, гастроли и съемки. Артисты решили наверстать упущенное и массово отправились в отпуска. 

Оля Полякова показала, как она проводит отпуск. Детали в видео:

Сегодня.Lifestyle сделали мониторинг звездных страниц в Instagram и узнали, куда и с кем украинские селебрити отправились отдыхать. 

Настя Каменских и Потап продлили медовый месяц в Италии 

После загруженного графика в Украине звездные супруги Настя Каменских и Потап решили продлить свой медовый месяц, который они не догуляли в Турции. Как оказалось, артисты отправились в Италию на остров Сардиния вместе со своими друзьями - солистом группы "Время и Стекло" Алексеем Завгородним и его супругой Анной.

Одна из див украинского шоу-бизнеса Ирина Билык отправилась на отдых в греческую деревню Афитос. С кем поехала певица – неизвестно. Но ее солнечные фото на фоне Эгейского моря однозначно поднимают настроение.


Еще один украинский ведущий - Владимир Остапчук, который недавно стал отцом во второй раз, отправился вместе со своей супругой Еленой и старшей дочерью Эмилией в Данию. Семейство даже на один день остановилось в Риге, где звезде телеэкрана очень понравилось. 



Ко всему, Владимир поделился некоторыми советами, как в Дании отдохнуть от городской суеты и по максимуму насладиться тамошней природой. 


Жена миллиардера и популярная украинская певица Камалия отправилась в морской круиз вместе со своими детьми. Испания, Франция, Италия и другие лазурные побережья ждут семейство артистки.


Знаменитая украинская певица Анна Седокова, которая частично проживает в США, отправилась во французскую коммуну Антиб. Судя по фото, артистка отдыхает вместе со своим сыном.


Знаменитая хореограф Алена Шоптенко призналась, что уже два года у нее не было отпуска. Наконец-то она поехала к морю вместе со своим супругом Алексеем. Супружеская пара выбрала для отдыха популярное среди украинцев место – Кемер в Турции.


Популярный украинский ведущий Тимур Мирошниченко вместе с супругой Инной и годовалой дочерью впервые в своей жизни отправились к Индийскому океану, на Мальдивы. 


Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская после резонансного развода с мужем отправилась набираться сил и наслаждаться красотой природы на греческий остров Миконос. Артистка делится роскошными фото у бассейна. 

Турецкие каникулы Кати Осадчей и Юрия Горбунова 


Также на свой заслуженный отдых отправилась звездная пара ведущих – Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Для отдыха супруги выбрали Турцию – в окружении прозрачного моря и высоких гор. Артисты купаются в море, гуляют по пляжу и катаются на велосипедах и судя по фото, Катя с Юрием отправились на отдыха без сына Ивана.  

 


По материалам: Сегодня
Добавлено: 5-08-2019, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх