Житель Запорожской области 2,5 недели умирал в больнице после драки

Ранее несудимому жителю Запорожской области сообщено о подозрении в нанесении телесных повреждений, от которых скончался житель города Орехов.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 9 сентября в Ореховское отделение полиции поступило сообщение, что в больнице скончался житель города Орехов 1967 года рождения.

Для установления причины смерти тело было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. По ее результатам было установлено, что смерть наступила в результате полученных телесных повреждений.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями полицейские установили обстоятельства совершения преступления. Так, 23 августа на почве внезапно возникших неприязненных отношений, злоумышленник нанес несколько ударов руками и ногами в область туловища потерпевшему. Через несколько дней последний скончался от полученных телесных повреждений.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался ранее несудимый житель города Орехов 1968 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Добавлено: 2-10-2019, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх