Украинский музыкант пожелал смерти воинам ВСУ и попал в скандал

Музыкант из Харькова Петр Мальцев оскандалился заявлением о воинах ВСУ . Он пожелал украинским бойцам смерти.

На это обратила внимание активистка Анастасия Настенко на своей странице в Facebook , опубликовав скриншот с высказыванием Мальцева под сообщением композитора Бориса Севастьянова.

"Когда же вас всех там перебьют, воины хреновые, и мы заживем мирно ... стреляют по своим городам и называете это" победой "? Да объявите уже войну, нападение на ненавистную Россию. Едва ли не торгуйте с ней, как ваш босс Петя. Кого вы хотите победить Почему вашего патриотизма хватает лишь на то, чтобы загнать стариков в подвалы? " - написал музыкант.

По информации NewsRoom , в Харьковском академическом театре музыкальной комедии подтвердили, что мужчина является их сотрудником. Он работает в оркестре с 2011 года. Директор театра Игорь Коваль отметил, что публикация Мальцева является его личным мнением, которой учреждение не разделяет.

"Мы с ним сегодня говорили во время репетиции, я спросил:" Что ты такое пишешь? Зачем ты обижаешь воинов? »Он говорит, что это его мнение и это не призыв к сепаратизму. Мы не одобряем подобные высказывания и будем решать вопрос о лишении Мальцева определенных поощрений. Мы всегда поддерживали единство страны, в нашей программе есть множество украинских постановок", - отметил Коваль.

Ранее украинский композитор Владимир Быстряков оскорбил украинских добровольцев в Донбассе, заявив, что те грабят, разрушают здания и превращают дома культуры на туалеты.

По материалам: OBOZREVATEL
Добавлено: 11-10-2019, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх