Жизнь после плена: освобожденные моряки рассказали о своих планах (ФОТО+ВИДЕО)

Опасный морской переход, таран и расстрел со стороны противника, а затем - девять месяцев плена. Они показали себя как настоящие защитники Украины. Все 24 бывших пленных Кремля уже в ближайшее время возвращаются на свою службу в ВМС.

А ТСН рассказали о своих планах на будущее и впервые после плена пригласили в гости. 


«Я буду продолжать служит, расти в званиях. И корабли, море. Защищать свою родную землю, верить, быть верными присяге», - говорит моряк Виктор Беспальченко.

Без моря жить не может даже находясь в отпуске. Семья Беспальченко наслаждается романтической прогулкой вдоль побережья. Они создали свою семью, когда Виктор находился в плену, расписавшись прямо в СИЗО Лефортово, но тогда обещали, что свадьбу отгуляют только в Украине. «У нас сейчас идет подготовка к свадьбе. 26 октября у нас будет свадьба в городе Херсоне. Поэтому если будет возможность можете приехать, мы будем не против», - говорит жена моряка.

Только ТСН раскрывают секрет — их свадьба будет в морском стиле, а жених наденет белый парадный костюм, который сейчас шьют на заказ. Но главное — на свадьбу уже пригласили всех моряков, которые вместе с Виктором более 9 месяцев были в российском плену.

В День защитника за столом вся семья старшего матроса бронекатера “Никополь” Вячеслава Зинченко. В таком составе не часто собираются. Родные рассказывают, что после плена он сильно изменился. «Более семейным стал. Чувственный, добрый и нежный даже к сестре. Цветы маме начал чаще дарить и обнимать, и целовать, и говорить приятные слова», - говорит мама моряка.

Возвращается на службу Вячеслав уже в начале ноября, а еще имеет грандиозные планы по обучению. «Контракт я уже подписал, то есть я остаюсь, как и обещал. Сейчас я вступаю в военный институт технологий и телекоммуникаций, я хочу быть офицером и сколько проживу, столько и буду расти вверх», - говорит моряк.
Добавлено: 16-10-2019, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх