Филатов о прорыве трубы в Киеве: "Я не буду молчать, я буду кричать "да, нас, бл*ей, выбрали" (ФОТО+ВИДЕО)

Борис Филатов ожидает крупную техногенную аварию и в Днепре. С эмоциональным спичем к украинскому народу обратился мэр Днепра Борис Филатов, комментируя прорыв трубы в центре Киева





С призывом поддержать местное самоуправление Филатов написал пост на своей странице в Facebook, передает Диалог.UA.


"Киев устал" (с) Лента полна дерьма, где люди которые не понимают массового п@здеца, который догоняет нас системно со времён СССР, пытаются состязаться в остроумии. Безусловно, радоваться нечему. Но и ржать тоже не стоит. В Киеве прорвало "семисотку". Напорный коллектор.  Завтра может "устать" Днепр. Честно. С коллектором в 1200... Послезавтра Одесса. Вы разве не курсе, какие проблемы в Южной Пальмире с дамбой? ...Мы все живем в радиусе 100 метров от своего подъезда. И это нормально. Никто, кроме власть предержащих, не обязан задумываться о состоянии сетей, инфраструктуры, мостов. "Вас, бл@дей, выбрали. Вы и думайте" (с) ...Мы и думаем. Уже четыре года, каждый Божий день, я кричу хоть Пете, хоть Вове, что жилой фонд изношен на 80 процентов. Что критическая инфраструктура изношена критически. Что обвал подъезда в Дрогобыче - это только начало. Что нужно принять Муниципальный Кодекс. Разделить полномочия местного самоуправления и центральной власти. Что не стоит подменять решение проблем глупыми спорами и роликами в Инстаграмм. Четыре года я кричу в пустоту... А в ответ Кабмин хочет ограбить местное самоуправление в следующем году на 160 миллиардов гривен. Но другие мэры молчат. Затаились. Как мыши. ...Но я буду кричать. Потому, что даже один голос - это уже много. Поддержите меня.


Кличко поддержал Филатова в вопросе инфраструктуры: «Не занимались десятки лет»


Городской голова Киева Виталий Кличко поддержал мэра Днепра Бориса Филатова по поводу вопроса критической инфраструктуры во всех городах страны.

Ранее на Диалог.UA мы освещали прорыв трубы на перекрестке Шота Руставели и в Киеве. В результате образовался огромный провал в асфальте, куда угодил автомобиль, а улица напомнила вид кастрюли с кипящей водой. На улицу хлынул кипяток, что прервало и усложнило движение по улице.


По материалам: Информатор, 24tv.ua
Добавлено: 6-11-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх