Гендиректор больницы в Днепре голодает уже двое суток

Говорит, что чувствует себя нормально. По ее словам, органы центральной власти с ней не связывались

Гендиректор Днепропетровской областной реабилитационной больницы Инесса Шевченко голодает уже двое суток и говорит, что чувствует себя нормально. Об этом она сообщила в комментарии телеканалу "112 Украина".

По ее словам, органы центральной власти с ней не связывались, а с органами местного самоуправления она общается уже много времени, и не только последние двое суток.

"Они пытаются помочь, но те вопросы, которые я подняла, потому что я защищала свою больницу, которую мы создали, единственную больницу в Украине уникальную, а по факту подняла вопросы, которые находятся в компетенции только органов центральной власти", - заявила Шевченко.


Новый этап медреформы – это геноцид

Она обратилась к президенту, к ВР, Кабинету министров, министру здравоохранения, СБУ, СНБО и выразила протест против медреформы.

"Та реформа, которую мы ожидали, мы знали, что будет нелегко, что надо будет переформатироваться, надо будет много чего менять, мы готовились к этому, но то, что случилось, не имеет никакого отношения к тому, что мы ожидали", - говорит врач.

Как сообщалось, в Днепре директор областной больницы объявила голодовку.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 23-04-2020, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх