В Запорожье с должности уволен руководитель отделения полиции за нарушение этики

В связи с нарушением правил этического поведения полицейских руководителя одного из территориальных подразделений запорожской милиции переведен на рядовую должность. Проводится служебное расследование с участием сотрудников Запорожского управления Департамента внутренней безопасности.


Руководство ГУНП в Запорожской области занимает принципиальную позицию относительно соблюдения правил этического поведения сотрудниками своих подразделений. Тем более работники полиции, которые занимают руководящие должности должны быть образцом для своих подчиненных в поведении на службе и в быту.

6 июня был установлен факт конфликта на одной из баз отдыха в городе Запорожье. Став его участником, начальник Запорожского отделения полиции ГУНП в Запорожской области подполковник полиции Дмитрий Попов нарушил правила этического поведения полицейских вне службы.

В настоящее время он уволен с руководящей и переведен на рядовую должность. По данному факту руководством ГУНП назначено проведение служебного расследования с участием сотрудников Запорожского управления Департамента внутренней безопасности.
Добавлено: 11-06-2020, 12:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх