Мнение. Подробности дела Коломойского в США: момент истины для Зеленского?

Мэр Днепра Борис Филатов рассказал подробности уголовного дела против олигарха Игоря Коломойского в США. Против Коломойского в США могут применить известный "закон Рико"

Мэр Днепра Борис Филатов рассказал подробности уголовного дела против олигарха Игоря Коломойского в США.

Об этом он рассказал в эфире "Прямой".


"Речь идет о большом количестве активов, приобретенных за счет выведенных средств из" ПриватБанка ". Речь идет о мошеннических действиях против одного из его бывших партнеров. Это человек по фамилии Шульман. И он тоже принимает активное участие в уголовном производстве.

Я не хотел бы рассказывать сейчас все подробности. Могу сказать только одно: что сейчас то, что происходит, в том числе, в политическом ландшафте, для Игоря Валерьевича в его дальнейшей борьбе с американским правосудием ... Посмотрим, что происходит с тем же самым господином Фирташем, который уже около шести лет находится в Вене ", - сказал Филатов.

Ранее мэр Днепра Борис Филатов рассказал, что против украинского олигарха Игоря Коломойского в США могут применить известный закон RICO, которая затронет огромное количество людей, которые когда-либо были не связанные с этим одиозным украинским бизнесменом.

Напомним, Министерство юстиции США 6 августа обвинило украинского олигарха Игоря Коломойского "в краже миллиардов в банке, которым он когда-то владел", и в их отмывании в США.

Ранее корреспондент "Прямого" в США Екатерина Лисунова сообщала, что американские средства массовой информации прямо отмечают связях Коломойского с Зеленским.

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что за год "зеленой власти" бюджет города потерял три миллиарда гривен.

Об этом он заявил в ток-шоу "Эхо Украины".

Нам "зеленая власть" обошлась бюджету Днепра в минус 2,5 миллиарда гривен в год. И еще плюс эпидемия коронавируса - 500. Оттуда у нас тоже забрали деньги в Коронавирусная фонд, из которого забрали деньги на дороги ... Три миллиарда ...

Алексей Гончаренко: 41 млн долларов денег "Привата" оказались на счетах "Квартала"

Добавлено: 11-08-2020, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх