Секретарь Запорожского горсовета рассказал, как «сделал» американцев

Секретарь Запорожского горсовета Юрий Каптюх считает, что он может понять молодых олимпийцев лучше других чиновников. По словам Юрия Каптюха, он прекрасно знает, что каждый из них ощущал стоя на пьедестале в Сингапуре: «Такое же чувство испытал я. Для это пришлось правда поехать чуть-чуть дальше – в Сидней. Когда видишь свой флаг, слышишь свой гимн – это непередаваемо. Ощущаешь нашу страну. Особенно, когда ты на самой верхней ступеньке. А чуть ниже американцы и россияне».

«Сейчас у вас наступает непростое время. Но я очень хочу, чтобы вы занимались спортом с прежними и даже большими усилиями. Вы доказательство того, что у нас молодежь заинтересована в спорте, а не во вредных привычках», - обратился Юрий Каптюх к запорожским спортсменам, входившим в состав сборной Украины на I Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.

Напомним, Юрий Каптюх принимал участие во Всемирных играх ветеранов, которые приравниваются к Олимпийским играм, в 2009 году. Спортивный клуб «Запорожье» тогда завоевал золотую медаль по волейболу.
Добавлено: 3-09-2010, 13:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх