Завтра встречаем Януковича

Возможно, это связано с предполагаемым ухудшением положения дел на "Южмаше". В свой последний визит в Днепропетровск Кучма открыто говорил о том, что обеспокоен положением дел на "Южмаше".
Завтра, 12 октября, Днепропетровск с однодневным визитом посетит Президент Украины. Он примет участие в работе экономического комитета, посетит Южный Машиностроительный завод и воинскую часть в поселке Войсковое. 

Янукович прилетит всего на 1 день.

Об этом говорится в сообщении Днепропетровской Облгосадминистрации.

Согласно сообщению, прилет Президента запланирован на 10 утра. После этого Виктор Янукович займется вопросами экономики, затем у гаранта запланирован визит на ЮМЗ и в воинскую часть.

Стоит отметить, что ни один визит первых лиц государства, будь то президент или премьер-министр, не обходится без визита на Южмаш. Все они, как правило, обещают заводу преференции финансовую помощь, которая, как правило, редко воплощается в жизнь.

Судьбой ракетно-космического гиганта в последние годы последовательно опекались все руководители государства. Между тем, предприятие, переживающее не лучшие времена, участвует в перспективном украинско-бразильском проекте запусков ракет-носителей “Циклон-4” с экваториального космодрома Алкантара.
Добавлено: 11-10-2010, 12:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх