В Запорожской области ищут пропавших рыбаков из соседнего региона

Двое мужчин на катере отправились из Геническа (Херсонская область) в сторону пгт. Кирилловка (Запорожская область) и пропали. Второй день их ищут, и пока безрезультатно.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, вчера, 10 января, двое мужчин (жители с. Семихатка Херсонской области 24 и 53 лет) на катере отправили из Геническа по Азовскому морю в сторону пгт. Кирилловка. Они поддерживали связь с рыбинспекцией, но около 17 часов связь пропала.

На поиски пропавших рыбаков отправили запорожские спасатели, работники Государственного приграничного поста и милиции, рыболовецкой артели, охрана баз отдыха и аварийно-спасательная служба пгт. Кирилловка «Барракуда». Также из с. Золотой берег вышел катер экологической инспекции, проводивший поисковые работы на расстоянии 2,5-3 км от берега.

На ночь поисковые работы были приостановлены в связи туманом. А сегодня, 12 января, утром были продолжены. Даже был привлечен вертолет МИ-8 из Симферополя, радиус облета которого составил почти 150 кв.км. К сожалению, все эти усилия пока никаких результатов не принесли и рыбаков не нашли.
Добавлено: 12-01-2012, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх