В Запорожье двое с обрезом ограбили ювелирный магазин в центре города

Ювелирный магазин, расположенный в самом центральном районе Запорожья, ограбили двое мужчин: прикинувшись покупателями, они попросили показать что-то из товара, а после, угрожая обрезом, выгребли содержимое двух лотков с золотом, и сбежали.

Ограбление произошло около 11 часов утра вчера, 19 февраля. Нападению злоумышленников подвергся магазин «Victoria Gold», расположенный по ул. Правды в Орджоникидзевском районе областного центра.

«Злоумышленники угрожали сотрудникам салона предметом, похожим на обрез. К счастью, обошлось без пострадавших», - цитирует издание «КП в Украине» свой источник в правоохранительных органах.

Однако, на данный момент разнится информация о том, как происходило само ограбление. Сперва сообщалось о том, что двое налетчиков в масках и с обрезом ворвались в магазин, и, угрожая оружием, разбили витрину и забрали ее содержимое. После появилась информация о том, что мужчины вошли в магазин, как покупатели, попросили показать что-то из товара, после чего выхватили обрез.

Магазин был оснащен «тревожной кнопкой», однако охрана не успела приехать до того, как преступники скрылись. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой», по которой преступникам грозит до 10 лет лишения свободы.
Добавлено: 20-02-2012, 07:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх