В Запорожской области взялись за улучшение качества разрешительных услуг

Улучшить качество предоставления разрешительных услуг решили областные власти. С этой целью стартовал специальный проект.

«Наша главная обязанность – содействовать развитию бизнес-среды в области путем внедрения более эффективных процедур предоставления документов разрешительного характера. А, чтобы эта процедура была максимально простой и понятной для субъектов предпринимательской деятельности, мы должны в кратчайшие сроки разработать стандарты разрешительных услуг», - цитирует управление прессы и информации Запорожской облгосадминистрации комментарий заместителя губернатора Петра Гончарука по поводу проекта «Улучшение разрешительных услуг на территории Запорожской области».

По информации пресс-служба ЗОГА, в рамках данного проекта уже проведено исследование состояния предоставления разрешительных услуг в области, состоялся семинар по обучению государственных служащих по организации работы органов власти по предоставлению разрешительных услуг и разработке политики улучшения их качества,  формирования стандартов услуг, а также разработана программа улучшения разрешительных услуг.
Добавлено: 1-08-2012, 09:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх