В Запорожской области функционируют 388 ОСМД

388 Обществ совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), объединяющих 441 жилой дом, зарегистрировано на сегодняшний день в Запорожской области.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в рамках конференции «Модернизация жилищно-коммунального хозяйства на принципах государственно-частного партнерства», прошло выездное заседание Национального совета по вопросам создания и обеспечения функционирования объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД).

В ходе заседания заместитель губернатора Запорожской области Петр Гончарук отчитался об успехах региона в вопросе создания ОСМД. По словам чиновника, в области проведена работа по созданию Интернет-сайта «Ваш дом» для повышения уровня осведомленности населения о пошаговом создании ОСМД; проведено 30 семинаров в городах области; облгосадминистрацией изданы учебно-методические пособия «Создание ОСМД – инструмента формирования эффективного собственника жилья» и «Основы управления недвижимостью в ОСМД».
Добавлено: 12-09-2012, 11:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх