Кужель возмутилась на вопрос прокурора: "Я что, бабка-повитуха?"

Народный депутат Александра Кужель возмутилась из-за того, что прокурор спросил об интимных отношениях экс-премьеров Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко.

Отвечая на вопрос, какие отношения были между ними, Кужель отметила: "Я что, бабка-повитуха? Это только вы, мужчины, думаете, что если мы женщины работаем с мужчинами там что-то есть. Вы не допускаете, что женщина может быть умнее и работать на равных. У половины депутатов по две семьи и ничего. А вы спросите, с кем живет Янукович я тоже этого не знаю. А вы хотите облить грязью женщину, за которую проголосовало половина страны!".

Время прокурор спросил и о том, на каком основании Щербань пригласил на свое 50-ти летие Тимошенко. Кужель заверила, что Тимошенко тогда была на празднование со своим мужем.

"С чего Вы взяли, что на праздновании не было врагов?", - поинтересовался прокурор, Кужель ответила, что Щербань тщательно подбирал приглашенных.

"Он был лидером и не позволял собой управлять. Там все было сделано с любовью для друзей и врагов не было. Волк не пускает шакалов к себе", - сообщила Кужель.

Между тем прокурор продолжает по третьему кругу задавать одни и те же вопросы. Допрос продолжается уже 2,5 часа. По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 7-03-2013, 16:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх