Окунская отсудила у Власенко алименты в размере 10 тысяч гривен

Печерский районный суд Киева удовлетворил иск экс-супруги защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Натальи Окунской об увеличении размера алиментов, которые он платит на содержание дочери Полины. Об этом 17 июня, сообщила г-жа Окунская.

Суд согласился, что алиментов 94 гр. 78 коп. не достаточно для содержания ребенка, а также убедился в наличии трех дорогих иномарок у «безработного» экс-депутата, которые требуют немалых затрат. Ребенок теперь будет обходиться папе куда дешевле обслуживания автопарка и перелетов бизнес-классом», – написала г-жа Окунская на своей странице в Facebook.
 



Согласно постановлению суда, размер алиментов увеличен с 25% от всех видов заработка до десяти тысяч гривен ежемесячно. Алименты Сергей Власенко обязан платить до достижения  дочери совершеннолетия.

В то же время на копии постановления суда отмечено, что по состоянию на 12 июня данное решение не набрало законной силы. 

Ранее Наталья Окунская заявляла, что Сергей Власенко перестал платить ей алименты из-за того, что он остался без работы, после того, как лишился депутатского мандата.

Как известно, фотомодель Наталья Окунская жила в браке с Сергеем Власенко в течение нескольких лет. В 2008 году брак, результатом которого стало рождение дочери Полины, распался. 

Наталья Окунская отсудила у своего бывшего супруга половину имущества, однако нардеп не выполнял решение суда, за что егонеоднократно не выпускали за границу

5 марта в Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что уголовное производство по заявлению Натальи Окунской о невыполнении решения суда Сергеем Власенко закрыто за отсутствием состава преступления.  Однако в июне производство было возобновлено.

Добавлено: 18-06-2013, 10:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх