Запорожцы попросили руководство милиции поменять следователя

Руководителями служб ГУ МВД Украины в Запорожской области и их заместителями проводятся выездные приемы граждан в различных населенных пунктов на территории области, сообщили в секторе по связям с общественностью.

В июле-августе такие приемы проводил первый заместитель начальника ГУМВД Украины в Запорожской области - начальник следственного управления Юрий Монастырский. В Энергодаре, в частности, на прием пришло пять жителей города. Вопросы, волновавшиеих, касались обжалования приговоров суда и замены следователя.

С той же целью 7 августа первый заместитель начальника ГУМВД прибыл в районный центр Каменка-Днепровка. На встречу пришло 4 человека. Вопросы, с которыми обратились граждане к заместителю начальника ГУМВД, - это проблемы в расследовании уголовных производств.

А 8 августа Юрий Монастырский посетил Михайловский райотдел милиции и принял 12 местных жителей. Граждане, как оказалось, пришли не только с жалобами. Среди предоставленных обращений были и 4 благодарности.

По всем обращениям граждан назначены проверки. По каждому заявлению приниматься решения в рамках Закона Украины «Об обращениях граждан» и предоставлен ответ в установленный законодательством срок, сообщили в ГУ МВД.
Добавлено: 9-08-2013, 14:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх