В Запорожской области за 20 дней планируют инвентаризировать непригодные средства химзащиты растений

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко подписал распоряжение о создании постоянно действующей областной комиссии по вопросам обращения с бесхозными, запрещенными и непригодными к использованию в сельском хозяйстве химическими средствами защиты растений.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, согласно тексту распоряжения во всех районах области будут утверждены графики и условия проведения комплексной инвентаризации мест накопления запрещенных и непригодных к использованию в сельском хозяйстве химических средств защиты растений.

Комплексная инвентаризация должна быть завершена в течение 20 дней с начала работы районных инвентаризационных комиссий.

По результатам комплексной инвентаризации будет актуализирована карта их местонахождения и условий хранения. По итогам этой работы будут обобщены результаты комплексной инвентаризации в районах и даны сводные материалы председателю областной государственной администрации.

Планируется, что весь объем работ, предусмотренный распоряжением, будет завершен в конце декабря текущего года, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 30-08-2013, 08:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх