В Запорожской области пропал рыбак

На выходных в Левшинском заливе Днепра на территории Запорожской области пропал рыбак: мужчина утром ушел рыбачить и после его никто не видел, мобильный телефон не работает.

По информации пресс-службы ГСЧС Украины, мужчина вышел на рыбалку на надувной лодке в субботу, 16 ноября, около 7 часов утра. Сообщение о пропаже человека поступило к спасателям в тот же день в 13:47. До того времени он не вернулся домой с рыбалки, мобильная связь с ним отсутствовала.

На поиски рыбака привлечены две водолазно-спасательные группы аварийно-спасательного отряда службы спасения ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Уже в 15:20 спасатели начали обследование поверхности и дна акватории залива. Одновременно проводилось обследование берега и опрос населения.

В результате, в 16:50 на противоположном берегу залива была обнаружена пустая надувная лодка, в которой личных вещей пропавшего рыбака не найдено.

С наступлением темноты поисково-спасательные работы были приостановлены до утра воскресенья. Однако и в воскресенье поиски не принесли результатов.
Добавлено: 18-11-2013, 06:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх