Защитники "зеленых человечков" в Крыму напали на киевских журналистов: "Эстонцы, б...ть, поляки, немцы вонючие! Недорезанные и недобитые!"

В Феодосии киевских журналистов местные жители не пропустили к украинской воинской части, неоднократно нецензурно выражаясь и угрожая разбить камеру.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.ТВ.

Несмотря на замечание, что сейчас журналисты со всего мира приехали в Крым, Богдана Кутепова обозвали провокатором. После первых же попыток снять несколько кадров ему заявили: "Жители города против, чтобы вы снимали".В Феодосии киевских журналистов местные жители не пропустили к украинской воинской части, неоднократно нецензурно выражаясь и угрожая разбить камеру.


 

"Недобитые эстонцы, б...ть, латвийцы, б...ть, поляки, б...ть, немцы вонючие!!! Недорезанные и недобитые" - перечислил активист иностранных журналистов, которых успел увидеть возле украинской военной части с морскими пехотинцами.

- Ты кто по национальности?!

- Я украинец.

- А чё ты тут делаешь??!.. А где ты прописан? Где ты живешь?

- В Киевской области.

- А чего ты тут делаешь? Ты грязь тут приехал лить на нас!!!!

К военной части, которую блокируют российские войска и местные дружинники, журналисту "Громадського" подойти так и не удалось.

Источник:http://censor.net.ua/v274574

Добавлено: 7-03-2014, 07:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх