Главный милиционер Запорожской области работает без замов?

В Запорожье начальник ГУ МВД в Запорожской области Виктор Ольховский встретится в подписантами соглашения о первоочередных мероприятиях для стабилизации общественно-политической ситуации в регионе.

Об этом шла речь сегодня ОГА во время обсуждения данного документа, в частности, пункта о реформировании органов внутренних дел. Представителями общественных движений  был задан вопрос о том, как будет решаться ситуация, когда правоохранители курируют наркоторговцев.

- Данное подразделение нуждается в притоке новых кадров.  Есть задача привлечь по максимуму новых людей… - сказал Виктор Ольховский. Он отметил, что есть информация по разным случаям, но все-таки попросил: - Давайте отойдем от голословных обвинений. Называть преступника преступником можно только после решения суда. Также главный милиционер области попросил, чтобы встреча была «не просто так».

- Подготовьте конкретные вопросы по нашим болезненным позициям. Чтобы мы могли отработать… - обратился он к собравшимся общественникам. – Заместителей у меня нет. Я руководитель в единственном числе, - признался он, отметив, что в ближайшее время эти кадровые вопросы будут решены.

Участники встречи договорились, что конкретно по работе правоохранительных органов они пообщаются в здании ОГА 14 марта.
Добавлено: 7-03-2014, 18:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх