Возглавляющий боевиков Гиркин заявил, что "без помощи" они не продержатся

Гиркин, которого российские СМИ продолжают именовать Стрелковым, уверяет, что поддерживает "связь в Москве только со своими друзьями, никто из них не входит в политические элиты".

Силы антитеррористической операции в несколько раз превышают силы террористов, поэтому последние не смогут победить "без помощи". Об этом сообщил офицер Главного разведывательного управления России Игорь Гиркин, действовавший в Украине под именем Игоря Стрелкова,.

"Если мы не удержим город, мы все погибнем, это совершенно понятно. Я обещал, и мои люди обещали, что мы не оставим Славянск. По моей оценке, силы противника, которые сосредоточены вокруг Славянска, превышают наши в несколько раз, и сами мы город не удержим", - сказал Гиркин.

"Мы будем держаться до конца, но если не будет поддержки, нас уничтожат", - отметил он.

Он также отметил, что поддерживает "связь в Москве только со своими друзьями, никто из них не входит в политические элиты".

Напомним, ранее СБУ опубликовала материалы, доказывающие, что вооруженных боевиков-сепаратистов курирует полковник ГРУ Генштаба ВС России Игорь Гиркин, действующий под псевдонимом "Стрелков". Среди опубликованных данных был и адрес прописки диверсанта в Москве.

По материалам: ZN,UA
Добавлено: 6-05-2014, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх