В Запорожье подростки решили заработать на поездку на море, воруя крышки люков

Четверых воришек, снявших более десятка крышек с канализационных и коммуникационных люков, задержали правоохранители областного центра, благодаря бдительности местных жителей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 24 июля, около 00:30 в Шевченковский райотдел милиции позвонил один из жителей района, который сообщил, что видит в окно, как неизвестные загружают в багажник автомобиля канализационные люки.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали воришек. Следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела при осмотре автомобиля обнаружила двенадцать крышек люков с канализационных колодцев.

Ночными ворами оказались четверо местных жителей: мужчина 1983 года рождения и юноши, двое из которых несовершеннолетние. Крышки воровали для того, чтобы на вырученные деньги поехать отдыхать на море.

Сейчас соответствующие службы устанавливают сумму нанесенного ущерба. А правонарушителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Добавлено: 25-07-2014, 08:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх