Глава Запорожского облсовета: Нам предстоит сражение за бюджет

Председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко поздравил аппарат облсовета с наступающим Новым годом и подвел итоги уходящего года.

Читайте наши новости в Facebook

«Уходящий 2014 год стал, пожалуй, самым сложным для Украины и для Запорожской громады. Запорожский областной совет работал в экстремальных условиях. Но нам хватило мудрости уйти от внутренних противоречий. Мы работали одной сплоченной командой. За год мы провели 9 сессий, приняв 282 решения. Каждое из них – на пользу громаде.

…Несмотря на попытки врага проникнуть на нашу территорию, мы выстояли. Во многом – благодаря стабильным настроениям внутри региона. Мы не дали повода разгореться пламени, регулярно выплачивая зарплату, пенсии, обеспечивая школы и больницы всем необходимым», - цитирует пресс-служба облсовета Виктора Межейко.

При этом, глава депутатского корпуса предположил, что уже в ближайшие дни будет развернута работа по отработке бюджета области на 2015 год: «Нам предстоит сражение за бюджет. Я готов отстаивать каждый пункт главного финансового документа области».

Напомним, Виктор Межейко и экс-губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко проходят обвиняемыми в суде по разгону запорожского Майдана в январе 2014 года.
Добавлено: 31-12-2014, 08:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх