Поднимать запорожцам настроение 14 февраля будут шуточным ЗАГСом и флешмобом

14 февраля в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» пройдет тематическая конкурсно-развлекательная программа в рамках празднования Дня влюбленных.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, цель мероприятия – создание позитивного настроения у жителей города, поздравление с праздником любви, который объединяет, несет положительную энергетику и вдохновляет на добрые дела.

В рамках праздника в 14 часов на сцене у «колеса обозрения» в парке «Дубовая роща» состоится концертно-развлекательная программа с участием одаренной молодежи города. В том числе пройдут конкурсы для зрителей, при этом самые активные участники получат призы.

Для всех желающих зарегистрировать свои отношения будет работать «Шуточный ЗАГС». А для тех, кто еще не нашел свою половинку, будет работать чат-доска, на которой одинокие сердца смогут оставить номера телефонов и объявления о желании познакомиться.

Для тех, кто любит фотографироваться, День влюбленных станет поводом для создания новых романтических фотографий. По окончании мероприятия состоится флешмоб «Сердце Запорожья», в ходе которого жители города смогут запустить «небесное сердце».
Добавлено: 13-02-2015, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх