В Днепропетровске и области неизвестные крадут девушек

Похоже, что в Днепропетровске и области орудует банда, которая крадет молодых девушек и пичкает их психотропными средствами.

На прошлой неделе мы сообщили об исчезновении днепропетровчанки Анны Суховайн. Через три дня после исчезновения Анна вернулась домой на такси. Девушка до сих пор не может вспомнить, где и с кем она находилась. И вот новый случай - в Кривом Роге без вести пропала 16-летняя Владислава Селезнева. Узнав об исчезновении Владиславы, мы связались с правоохранителями и узнали, что девушка тоже уже вернулась домой.

- В ночь на 21 июня Владислава Селезнева нашлась, - сообщил дежурный Жовтневого райотдела Алексей Пильтек. - По внешним признакам, по отношению к ней никаких противоправных действий предпринято не было. От мамы Владиславы мы узнали, что дочь сама вернулась домой в час ночи. Но о том, где она находилась, и что с ней было - вспомнить не может. Сейчас Владислава проходит обследование в неврологическом отделении одной из городских больниц Кривого Рога.

- Она у нас домашняя, по клубам не ходит, - сообщила мама Инна Евгеньевна.

- После возвращения ничего рассказать не могла: ни где была, ни что с ней было. Урывками вспоминала, что ее кормили шелковицей и какой-то травой. Что все три дня ее держали в каких-то трубах. Она пыталась бежать, но ее возвращали назад и все происходило как во сне. И в одном, и в другом случае врачи отрицают воздействие наркотиков, советуют сдать анализы.

Интересно, что думают по этому поводу правоохранители?

По материалам: В городе
Добавлено: 23-06-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх