Пьяного судью Конституционного суда везли по встречной полосе на большой скорости

Журналисты издания "Полтавщина" сообщили подробности аварии, в которую попал глава Конституционного суда Юрий Баулин: после столкновения на спидометре авто главы суда была скорость 100 километров в час.

По информации СМИ, водитель "Тойоты Камри", в которой находился глава КСУ, выехал на встречную полосу. На фото авто после столкновения с "Ниссаном" журналистам якобы удалось разглядеть спидометр транспортного средства судьи – он показывал скорость 100 километров в час.

Вслед за "Ниссаном" ехала золотистая "восьмерка", которую также задело (есть пострадавшие) и автомобиль "ВАЗ" красного цвета. Свидетели аварии видели все подробности столкновения и позже рассказали, что автомобиль с судьей ехал на бешеной скорости. Очевидцы трагедии сообщили журналистам, что пассажир "Toyota Camry" - Юрий Баулин – якобы был пьяным, и в результате ДТП получил травмы головы и ноги.

Информацию о травмах главы КСУ журналистам подтвердили в пресс-службе областной милиции. Баулина госпитализировали, его водитель находится в тяжелом состоянии.

Издание "Полтавщина" пишет, что на руках у женщины, которая ехала в автомобиле "Ниссан" на пассажирском месте, был ребенок до двух лет. СМИ предполагают, что он погиб вместе с отцом и матерью. Также на заднем сиденье были мальчик и девочка - их направили в детскую больницу.

По информации МВД, жертвами аварии стали три человека - водитель авто "Ниссан" и двое его пассажиров. Также травмированы водитель и пассажир автомобиля "Toyota Camry" и пассажир

По матекриалам: ТСН
Добавлено: 27-07-2015, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх