В Запорожской ОГА надеются, что облсовет скоро соберется, чтобы решить бюджетные вопросы

Заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Эдуард Гугнин надеется, что в ближайшее время облсовет соберется на сессию в новом составе.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом он заявил во время заседания координационного совета по вопросам развития физической культуры и спорта инвалидов.

- Было выделено 1,5 млн. на поддержку спорта инвалидов. Этих средств мало. Я надеюсь, что новоизбранный облсовет и горсовет найдут возможность поддерживать наших спортсменов. Сейчас мы верстаем бюджет: плодотворно работаем с департаментами. Следующий год – год олимпийский. Поэтому поддержка спортсменов не должна быть только моральной. Я надеюсь, что этот совет… много идет кривотолков о том, как будет работать совет. ОГА работает в своем нормальном режиме. На ближайшей сессии будем предлагать, чтобы рассматривался вопрос бюджета. Надеемся облсовет скоро соберется, - сказал Гугин.

Он также отметил, что большая часть депутатов – новая.

- Надо быть профессионалами. Чтобы мы не захлебнулись в популизме. В декабре я думаю, будет приниматься бюджет, -  отметил он, подчеркнув, что спортивная общественность должна проанализировать, что будут принимать депутаты.
Добавлено: 5-11-2015, 11:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх