В Запорожье дебоширы напали на приехавший наряд полиции

Несколько пьяных парней с утра сперва устроили дебош в шашлычной, угрожая персоналу, а после напали с кулаками на прибывших полицейских.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 17 марта, в 9:30 наряд реагирования Жовтневого межрайонного отдела Управления полиции охраны получил сообщение, что в кафе по улице Чумаченко хулиганят пьяные клиенты.

Испуганная администратор заведения указала на дебоширов, которые повредили имущество учреждения и с нецензурной бранью угрожали работникам шашлычной.

На требование работников полиции не нарушать общественный порядок, неизвестные граждане среагировали неадекватно и начали угрожать уже работникам полиции, после чего совершили нападение на правоохранителей.

Принятыми мерами были задержаны трое граждан, которые при задержании оказали активное физическое сопротивление, и хватались за форменную одежду сотрудников полиции. Во время задержания табельное огнестрельное оружие не применялось.

В соответствии с требованиями Закона Украины «О национальной полиции» к правонарушителям были применены специальные средства (наручники) и средства физического воздействия. Во время задержания один из правонарушителей (как выяснилось позже ранее судимый за нанесение телесных повреждений запорожец 1995 года рождения) ударил работника полиции.

Трех дебоширов в возрасте от 18-ти до 20-ти лет доставили в Коммунарское отделение полиции ГУНП в Запорожской области.
Добавлено: 18-03-2016, 12:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх